Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дроб для аута
1
2
Автор
Тема: Дроб для аута
xxx-revenge-xxx
21
написано: 6.02.2011 22:49:16
+18 ещё чип адреналина
necroskop
22
написано: 6.02.2011 22:49:36
+19. кстати как лох полез на страничку суперсетов (
xxx-revenge-xxx
23
написано: 6.02.2011 22:50:11
22
:D
джиглибен
24
написано: 6.02.2011 22:52:06
ответьте на 17, норм на 24-25 на ауте в рысосете или не?
xxx-revenge-xxx
25
написано: 6.02.2011 22:53:30
24
норм
BUDILNIK2
26
написано: 6.02.2011 22:54:38
24 отлично
СлавЕ
27
написано: 6.02.2011 22:54:51
24
С ДГ-1 вообще шикарно)
джиглибен
28
написано: 6.02.2011 22:55:31
а что кроме сета одевают?
СлавЕ
29
написано: 6.02.2011 22:56:28
Халат на 30% маски и колоду.
джиглибен
30
написано: 6.02.2011 22:59:05
и греной убивать?
смысл в умелке ведь
СлавЕ
31
написано: 6.02.2011 22:59:29
И, главное, летать туда ночью. Маскировка будет такая, что сам себя не увидишь.
СлавЕ
32
написано: 6.02.2011 22:59:58
30 На пояс - ДГ-1.
Кого ты ей убивать собрался?
джиглибен
33
написано: 6.02.2011 23:00:51
а, понял )
джиглибен
34
написано: 6.02.2011 23:02:46
а есть еще какие-нибудь нормальные способы качать умелку дробовику кроме
одиночек?
джиглибен
35
написано: 6.02.2011 23:03:21
ток не моська, гос какой-нибудь
СлавЕ
36
написано: 6.02.2011 23:05:10
34 Нет. Только одиночки и Лысый
1
2
К списку тем