Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» боты
1
2
Автор
Тема: боты
Prejudice
21
написано: 6.02.2011 20:57:32
20 будет 28 мульт бгг
TiberiuM
22
написано: 6.02.2011 21:00:51
Корова клёва *_*
_LaSeR_
23
написано: 6.02.2011 21:07:24
Сам тащуууусь ^___^
WELL76
24
написано: 6.02.2011 21:37:29
это автомат :-)
мой клон, что такого?
у меня фн-фал на 22 выстрела
1
2
К списку тем