Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SIG-550
1
2
Автор
Тема: SIG-550
Пыхтящий
21
1
написано: 3.02.2011 22:38:43
это лучшая пущка на свем уровне. стоит брать
Agent Cochezz
22
написано: 4.02.2011 09:06:58
1 хороший ствол, сам с ним бегал... года 3 назад...
Ndrey182
23
написано: 4.02.2011 10:41:15
а я им умелку немного качал :)
1
2
К списку тем