Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пропуск ходов в боях с поками
1
2
Автор
Тема: Пропуск ходов в боях с поками
Log in
21
написано: 3.02.2011 18:19:48
Тема действительно боян :)
Gelios666
22
написано: 3.02.2011 18:29:31
Зачем кого то подводить. Может человек отвлекся и расчитывает на то что можно
подойти минут через 10 и продолжить биться с поком, а ты взял и написал в логе..
ПОДВЕЛ
Jack de Farro
23
написано: 3.02.2011 18:37:01
22 в моем примере человек подвис.
Зато теперь знаю, что своим лучше не писать в лог, когда они с поками воюют
1
2
К списку тем