Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наш президент ...
1
2
Автор
Тема: Наш президент ...
Hummer99
21
написано: 8.10.2004 01:10:13
11
Это намек? если да - то на что? А то чего то глуповат я стал, подстригся сегодня
- видать ум-разум состригли...
omega_demon
22
написано: 8.10.2004 13:51:59
Hummer99 я могу быть кандидатом!=)
1
2
К списку тем