Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:18, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ники, просто подумал...
1
2
Автор
Тема: Ники, просто подумал...
SEMDORTRANS
21
-4
написано: 3.02.2011 08:06:55
самый лучший ник
http://www.gwars.io/info.php?id=729544
(Dimedrol)
22
0
написано: 3.02.2011 08:16:17
этот красивее будет (:
http://www.gwars.io/info.php?id=561218
Трюфелька
23
3
написано: 3.02.2011 08:16:32
21. хоть в курсе что он означает?
В А Л Е Р А
24
-3
написано: 3.02.2011 09:07:08
Как вам мой ник?
В А Л Е Р А
25
1
написано: 3.02.2011 15:09:19
минусисты как пи... потихой тыкнулись и свалили
Петя
26
0
написано: 3.02.2011 15:27:20
13 сам ты никому ненужный, и место лишь занимаеш!!!!
Nightmarre
27
3
написано: 3.02.2011 15:28:22
http://www.gwars.io/info.php?id=939218
Колюня
28
написано: 3.02.2011 18:01:37
;-)
Колюня
29
написано: 3.02.2011 18:05:10
28+
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000135417
первый бой запомнилось надолго=)))
ФикалийныйНасос
30
написано: 3.02.2011 18:05:44
27 клевый ник, не понятно чего блокнули:(
Передрейфус
31
написано: 3.02.2011 20:42:15
Я так понимаю ...мое имя в этом же списке ))))
1
2
К списку тем