Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» MG-45 Sturm [?]
1
2
Автор
Тема: MG-45 Sturm [?]
Joker173
21
написано: 3.02.2011 01:46:36
ИХ В МАГАЗИНАХ НЕТ ДАЖЕ(((
Fludobotaa
22
написано: 3.02.2011 01:48:17
Я бы вообще не ставил. Один хрен прямым убивает, рандома нету, +1 ход даёт
мифическую пользу...
Mortimer
23
написано: 3.02.2011 01:56:41
купил тока что, пока не пользовался, но мод скорее ввсего ставить не буду.
Ahulio
24
написано: 3.02.2011 08:47:44
ставь пуль!!! поки, если поставишь дальность будут на таком же удалении что и
простой Штурм. Т.е у поков удаление от тебя сохранится. Проверенно.
1
2
К списку тем