Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АГС
1
2
Автор
Тема: АГС
bAnderoZ
21
написано: 2.02.2011 11:47:46
19
то есть 34 левел тебя не смущает? :)
The Blind One
22
написано: 2.02.2011 11:48:02
"- неполный фулларт - без брони корпуса, но все статы в хп"
опять же - откуда сила, чтобы одеть сет, халат, шлем и броню ног?
или титаны рассматриваешь как артовую броню ног? :)
The Blind One
23
написано: 2.02.2011 11:49:14
21 Боевой: 34 (855368.3) +61223
не думаю, что через 60к боевого ТС апнет 30й синдовый, почему-то.
Nightmarre
24
написано: 2.02.2011 11:54:10
23 точно не апнет, если только перса которым топ писал не перепутал....
The Blind One
25
написано: 2.02.2011 12:11:54
меня смущает и 17 умелка на гренах. вообще многое смущает.
но суть в следующем:
если можешь одеть фулларт с ~ 350 хп - одевай.
нет - не заморачивайся, ходи в сете и халате.
Tsouy
26
написано: 2.02.2011 12:23:23
25, ну уж умелка на гренах точно не слишком проблемна)
1
2
К списку тем