| Автор | Тема: Браузер |
Drakula_3000
|
|
пользуюсь оперой, вроде ничего так.. в ови даже не заходил) |
|
ДомИнго
|
|
а безлимитка щас вроде стоит дороже???? |
|
ДомИнго
|
|
а ови же нада загрузить с сайта да |
|
Lems
|
|
автор запомнился своей неадекватностью по топам в конкурсах, и в оффтопе |
|
Lems
|
|
ДомИнго
|
|
а причем тут это я про другое говрю=) |
|
Сан_Саныч
|
|
d1eselek
|
|
у меня какой-то стандартный андройдовский)) поддерживает закладки, грузит быстро
и все такое) |
|
d1eselek
|
|
19 безлимитка 200р стоит) кстате надо пополнить) |
|