Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» М3 или М67?
1
2
Автор
Тема: М3 или М67?
Salaveciitis
21
написано: 31.01.2011 11:54:43
6 прав
Nightmarre
22
написано: 31.01.2011 11:55:17
17 кстати тоже дело говорит, надо колоду взять...
Nightmarre
23
написано: 31.01.2011 11:56:05
9,16,21 правы :)
WELL76
24
написано: 31.01.2011 12:13:47
колода умелки не добавит второй раз
BaFf-TaRaKaN
25
написано: 31.01.2011 12:37:57
24 да ладно? я в бонде с колодой, почти каждый бой кидал м67, и давали по 4.4
умки..не даёт ?)
Сипуля
26
написано: 31.01.2011 13:12:34
24 опять накурился ?!
1 м67+колода=3-4 миллиона гб и будет у тебя 20 умка.
1
2
К списку тем