Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Философия качания теха
1
2
Автор
Тема: Философия качания теха
Граф Влад
21
написано: 30.01.2011 00:39:54
20
сначала нужно перевести на меня все арты, потом получишь полное пособие по
управления синдом :-)
на зло всем
22
написано: 30.01.2011 00:39:55
20 не уходи. по другому никак.
на зло всем
23
написано: 30.01.2011 00:40:35
+22 а то получается и туда сесть и чет съесть.
Zillius
24
написано: 30.01.2011 00:40:36
20 наказывают только за участия в синд боях если ты про погоны и птс
Тема закрыта
Ясир Арафат
1
2
К списку тем