Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тех
1
2
Автор
Тема: тех
дядя Володя
21
написано: 29.01.2011 17:06:34
-3 в карму хозяину поставлю за неуважение к Совету
NFS_999
22
-8
написано: 29.01.2011 17:06:46
кто
Вовчарон
23
написано: 29.01.2011 17:07:39
21 поддержу) +пишет ТС коряво
дядя Володя
24
написано: 29.01.2011 17:08:15
22
Завещание пиши. Тебе пару часов осталось.
NFS_999
25
-8
написано: 29.01.2011 17:13:17
кому мне
дядя Володя
26
написано: 29.01.2011 17:19:04
Очень противный персонаж. Со всех мультов еще в карме отмечусь.
AmsterdaM3250
27
2
написано: 29.01.2011 17:23:32
там по ходу бот какой-то, типа как в мультике "ну, погоди!" было: Заяц-волк,
Заяц-Волк..
NFS_999
28
-4
написано: 29.01.2011 17:27:13
я не мульт
Night Fury
29
написано: 29.01.2011 17:29:39
он весёлый
нфс_тех
30
написано: 29.01.2011 19:01:16
A selection of summer most magical moments
Тема закрыта
нфс_тех
1
2
К списку тем