Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:14, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
1
2
Автор
Тема: аут
R3d BuLL
21
написано: 29.01.2011 05:21:02
при нападении на поков с мощностью больше 120% выпадает пок или на левел выше
тебя, или того же уровня артовый.
Log in
22
написано: 29.01.2011 08:38:30
20.
Авторучка Бонда (мг-50) FG или HO - на ручки всякие редки моды ставились только
в путь
Log in
23
написано: 29.01.2011 08:38:36
редкие*
Log in
24
написано: 29.01.2011 08:39:16
21.
Эпический бред, я бы только с клонам велиара и воевал бы тогда
1
2
К списку тем