| Автор | Тема: Игрок - Глашатый - Перебор. |
Fludobotaa
|
|
19 Обломись ты) Если один идиот написал "троль", это не значит, что так
правильно писать. И явление называется "троллинг", а сами люди-"тролли". |
|
War_Nataly
|
|
21
Ты скажи это Ленину :)
Пойди в Мавзолей и все расскажи :) |
|
The Blind One
|
|
War_Nataly
|
|
Prof-Hydralisk
|
|
9, цитата из инфы:
Ваш синдикат наверняка самый лучший, но я не хочу в него вступить.
Видимо спамерасты стали умнее и таки читают инфу перса) |
|
dcgvcb
|
|
9 пошли к нам в синд? xD
12 звать не бу, он и так в союзе)
ТС закрой личку для писем от персонажей от XX лвл, делов то) |
|
dcgvcb
|
|
War_Nataly
|
|
Логично :) младше 30-го не получать ) |
|
| Тема закрыта War_Nataly |