Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лечилка или чб2?
1
2
Автор
Тема: Лечилка или чб2?
СлавЕ
21
написано: 28.01.2011 23:31:14
20 Какая Лысому лечилка вообще?
Харон 700
22
написано: 29.01.2011 01:30:13
21. не знаю, я с чипом лечилки бывает пару раз отхелится успеваю, за поездку на
аут, но я большую часть попаданий снипов переживаю.
я про лысый говорю, и сброс в метку я не делал - чуствую отлично себя на ауте
El Castigador
23
написано: 29.01.2011 01:31:30
я бы скиллмастер оставил...
СлавЕ
24
написано: 29.01.2011 02:17:22
22 Я только со своих нубских позиций сужу)
Если бы не синдовые - уже 33 бы взял с Лысым да с меткой, думаю)
1
2
К списку тем