Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:32, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите одется пулику =)
1
2
Автор
Тема: помогите одется пулику =)
Робин Бобин
21
написано: 28.01.2011 10:43:33
ну с брелоком и лопатой определился возьму и то и то =)
шлем тоже ЬК6 решил, что с бронёй посоветуете в итоге? =)
El Morto
22
написано: 28.01.2011 10:43:49
19.
Да я что против что ли,вон Боян в пчеле гоняет,спроси у него как она ему
помогает(:
А он 38го уровня,Пчела не вариант,либо дельта либо патруль.
Salaveciitis
23
написано: 28.01.2011 10:44:02
Шлем Mk-6 + брелок
Salaveciitis
24
написано: 28.01.2011 10:44:55
+23 я бы как броню брал дельту
Mak KL
25
написано: 28.01.2011 10:49:51
Экономический: 10 (522887.5) +26840
в твоей ситуации бери то что легче. т.е. фаст шлем.. и экономчика влей
побольше=)
Робин Бобин
26
написано: 28.01.2011 10:52:53
всем спасибо за советы =)
Тема закрыта
Робин Бобин
1
2
К списку тем