| Автор | Тема: Откуда взять 1 единицу выноса?) |
плав
|
|
Saint Sacred
|
|
20. Специально перед тем, как это писать я на неписе втестил :-) работает :-) |
|
Fludobotaa
|
|
Крещенный огнем
|
|
20, 22, 23...
хз. на неписе если я лапатой броник2кл одеваю - всё норм.
на ауте - картошка из-за недостатка силы. в общие - не пускает тоже. |
|
Saint Sacred
|
|
24. Сила и выносливость вещи разные :) |
|
TorNadO1985
|
|
1, да тебе до следующего производа рукой подать, поработай на сломе без боёв и
жизнь наладится |
|
Крещенный огнем
|
|
25, //ми кастует в топ абадонну. |
|
Джессика Альба
|
|
1 выполни ачивку, стань чемпионом |
|