Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:37, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снайп или греник.
1
2
Автор
Тема: снайп или греник.
Ветреный
21
написано: 25.01.2011 16:20:35
греники рулят, когда умелка хороша, на твоем уровне 14 - минимум, а комфортно с
15-16
Dzagi
22
написано: 25.01.2011 16:20:44
с такой умелкой конешно трудно будет...
Майский
23
написано: 25.01.2011 16:22:08
затрахали подобные вопросы
Ветреный
24
написано: 25.01.2011 16:22:17
+21 качай снипу со светой
*Forrest Gump*
25
написано: 25.01.2011 16:25:15
Гранаты докачаеш до 14 тоже надоест
Nightmarre
26
написано: 25.01.2011 16:49:10
23 и нас тоже, а подобные ответы еще сильнее...
1
2
К списку тем