| Автор | Тема: умка на дробь |
Андрей шутов
|
|
Винчестер+брелок+скиллмастер+ маскхалат+ргд2. И броню на сколько силы хватает.
Горя знать не будешь. Посмотри протокол моих боев и увидишь |
|
CHEPUR FX
|
|
тоз - дешево, быстро, удобно.
джеки - старики, пора на т всем уже бы перейти.
отсюда 1 недостаток . мало противников в одиночках..( |
|
Agent Cochezz
|
|
Спасосет + 3 18-ых умелки + патрон + чип умелки + сброс все из хп + бар под себя
+ рассол. Либо плащ кени вместо спасосета. Быстрее некуда... |
|
skif88
|
|
21 вот изза таких я пистолеты и качаю с хавком. понацепят фуларт и лечилку и фиг
пробьешь. |
|
Armored Saint
|
|
качаю с джеком, вроде отлично идёт... таджиков нехватает конечно)) но за вчера
примерно 150 умки, учитывая что я ещё и день студента ходил отмечать) |
|
Nightmarre
|
|
25 с джеком как повезет, бывает и по 150 умки а бывает и 15 в день, зато азартно
:) |
|