| Автор | Тема: навыки с минимума |
I like beer
|
|
квесты обязательно бери у неписей) я авто-снипы так до 11 и вкачал только
квестами) ну и пули) правда с пулемётом воюю иногда) |
|
I like beer
|
|
21 11 мало конечно, но я и играю мало) |
|
TorNadO1985
|
|
я с радостью прошел с 33 по 41 в госе, в одиночках и на ауте
ну не понятна мне ментато-арендная радость |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
TorNadO1985
|
|
21, и квесты я не брал, всё цифры надо ростИть в бою, а не за дипломатию |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
25
была бы снипа однорукая...а так квестами до 17 умелки шпилить |
|
100ЛиТРОВ
|
|
23 аренда это сравнительный отдых, и развлечение |
|
СМИТ ФсР
|
|
27 Не знаю. Меня процесс уже вообще не увлекает. Играю на результат. |
|
Nightmarre
|
|
качай снипку в общаках, а потом аут, дешево и сердито |
|