Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:38, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ментаты и посохи
1
2
Автор
Тема: Ментаты и посохи
das_is
21
написано: 24.01.2011 18:40:57
около 15 тыщ набила
Mr. Whistle
22
написано: 24.01.2011 18:43:04
посох рулил когда бонусы были. тогда и не все просекали какая это мощная штука,
и бонусы, и ментос еще
Azart_92
23
написано: 24.01.2011 18:51:13
Да вы по теме писать можете?
Ndrey182
24
написано: 24.01.2011 19:37:42
на моем лвле ментат нету, я б с удовольствием похавал их :(
плав
25
написано: 24.01.2011 20:30:16
21к опыта)
Тема закрыта
Azart_92
1
2
К списку тем