Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:34, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему M-24 Light хуже FR-F2
1
2
Автор
Тема: почему M-24 Light хуже FR-F2
Diab1o(ckaH)
21
написано: 24.01.2011 09:34:04
Diab1o(ckaH) метил прямо в лоб и попал в _R_A_, который остался стоять на месте
(в живот) : -281
FR-F2 [P]
Лейтенант К
22
написано: 24.01.2011 11:06:04
до появления фалкона, фр -ф 2 было отличной пошки, но до м-24.
м-24 это вообще самая лучшая снайперка (гос) и по сей день!
Котти
23
написано: 24.01.2011 15:53:30
А M-Light [BG][P] вобще рулит!
1
2
К списку тем