Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте...
1
2
Автор
Тема: Посоветуйте...
FvG
21
написано: 23.01.2011 21:41:31
19 А как прибыль хорошо шла?
TiberiuM
22
написано: 23.01.2011 21:43:17
21
Угу, постоянный поток клиентов, в месяц около 200к выходило.
k1ryushka
23
написано: 23.01.2011 21:44:10
22, а я думал ты реал вложил. вот ты какой оказывается.
FvG
24
написано: 23.01.2011 21:45:13
И так сигары и мерсы а чё они так пользуются успехом почему вместо мерса верт?
k1ryushka
25
написано: 23.01.2011 21:46:07
мерс — это стильно
TiberiuM
26
написано: 23.01.2011 21:47:40
24
Перед тем, как начать что то сдавать в аренду, надо изучить знаки препинания.
FvG
27
написано: 23.01.2011 21:49:41
Я по телефону не соблюдаю знаки))
1
2
К списку тем