Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фишка как метод заработка
1
2
Автор
Тема: Фишка как метод заработка
SNaiPeRWoLk
21
написано: 23.01.2011 05:08:40
17, Шлем САС + Тн плащ
Крещенный огнем
22
-1
написано: 23.01.2011 06:59:34
20, а чЁ ты хотел?! кинул пацана? по сопатке на!!! %)
Томас Андерсон
23
написано: 23.01.2011 09:49:55
19 нормально умелки капнуло.) гуд.
Слингер
24
написано: 23.01.2011 10:01:52
Ввёл бы "ракетку" что ли,для кача пулемётов на 0,как в третьем оригинальном
было...:-)
KUNISEM
25
написано: 23.01.2011 10:53:07
20.
...2. Если на вас именная амуниция, они даже не сунутся...
avokado
26
написано: 23.01.2011 11:56:21
на проигрыш пофиксили, да.
1
2
К списку тем