Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» всё тот же аут
1
2
Автор
Тема: всё тот же аут
Крещенный огнем
21
написано: 23.01.2011 02:58:19
что такое лут?
//если в качестве лута будет "Почётная медаль им. доктора Дро" - вот тогда
бесиво риальнэ. на остальное - ЗД его побери.
хлопнул пока - лучше любого лута.
КУДЯПЛИКИ!!!!!
©®™$@ANGEL@$™®©
22
написано: 23.01.2011 02:59:17
Ждем бой.
В режиме ожидания боя Вы не можете двигаться.
До начала боя 21,595,678 минут, страница обновляется сама.
Участники:
вот это уныло :)
1
2
К списку тем