Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:36, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Графические бои...
1
2
Автор
Тема: Графические бои...
skorpioniz
21
написано: 22.01.2011 21:11:39
20
Может с браузером какая проблемма...попробуй в другом!
Q valda
22
написано: 22.01.2011 21:12:15
Теперь все стоны про "какашечные графы" будут пресекаться ссылкой на этот топ.
bAnderoZ
23
-1
написано: 22.01.2011 21:16:54
17
Ну и зачем? Поздравляю
skorpioniz
24
2
написано: 22.01.2011 21:19:15
Да....ещё, кстати, умелка (х2) =)))
Gamalon17
25
написано: 22.01.2011 21:32:29
какашечные графы ток с греником норм и арендой
Fat Man
26
написано: 22.01.2011 21:42:12
когда бегал с PАW-20 только в графах и воевал
skorpioniz
27
написано: 22.01.2011 21:51:06
20
Я частенько дезерта с П90 вижу)
skorpioniz
28
написано: 22.01.2011 21:51:23
ПССГ
skorpioniz
29
написано: 22.01.2011 21:51:47
20
И с сайгосетом мне очень не плохо играется)
1
2
К списку тем