|
Короче поняла я сидят в Гб только знатоки русского!! Типо вас всех. А куда уж
мне до вас .. если только в реале жить. А вы женоненавистники вот тут и сидите и
грызете всех потому что в реали вас давно все схавали.. Только тут ум и можете
показывать. А еще вместо помощи я так понимаю одни подколы.
Да тупая пойду учиться чем у таких советовы спрашивать. |