Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
1
2
Автор
Тема: аут
AF12
21
написано: 22.01.2011 14:01:53
17
2 месяца передачи работают + мульт полностью не зависит от основы + передачи
фиксированы. чудак ты =)
Мишка Гамми
22
написано: 22.01.2011 14:03:40
21 что-то я ни фига не понял
_LaSeR_
23
написано: 22.01.2011 14:04:58
22 Наивный чел попалсо...
AF12
24
написано: 22.01.2011 14:05:41
лан крою тему, была мысль. все остались не довольны
_LaSeR_
25
написано: 22.01.2011 14:05:44
21 Во-первых работает правило 3 месяца,во-вторых ты написал на форуме,когда
основа в бане ;)
Тема закрыта
AF12
1
2
К списку тем