Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше?
1
2
Автор
Тема: что лучше?
-(ИгорЕха)-
21
написано: 22.01.2011 12:15:58
У циса кол-во пуль больше :)
Iskander_zul
22
написано: 22.01.2011 12:35:21
ТС, не тролль меня! Я-же ща c аута приплыву и открою эти автики, и по понятиям
тебе объясню, что не прав тут ты, а мы - воздушные шарики ^_^
IceScream
23
написано: 22.01.2011 12:49:58
Я планировал Cis апгрейдить на пули и ходить)
Тема закрыта
Dr_Vattson
1
2
К списку тем