Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте пожалуйста.
1
2
Автор
Тема: Посоветуйте пожалуйста.
Майский
21
написано: 22.01.2011 09:43:25
19 спорно
Zoron007
22
написано: 22.01.2011 10:08:46
))) сейчас трудно, поверь, раньше гроза рулили, а сейас только на 34 ТБК
появляется, дальше фуфло и только с 40+ Сват, ну попробуй качни авто без
ментатов.
1
2
К списку тем