| Автор | Тема: Пулемёт на 0 уровне |
Walther08
|
|
19, им ограничение влепили по 5-й левел о_о |
|
cBuHTyc
|
|
спец оружие все стало с 5 боевого оО я в шоке... ну качнись до 5 с пестом |
|
*MaPKo*
|
|
как можно до ильи достучатся |
|
SaRDiNelLi
|
|
Также, как "Достучаться до небес"...) |
|
*Forrest Gump*
|
|
сделайте грен с 0 уровня ) больше ничего не хочу качать |
|
Darck-wisp
|
|
Сделайте арты за гб, не хочу больше в госе качаться) |
|
Wopza
|
|
может на 0 уровень ещё капитошку сделать ну это как граната))) Д |
|
Frippi
|
|
Раньше можно было одеть спец оружие пулик а теперь нельзя
вот мне надо до ильи достучатся может зделает |
|