Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что можно купить
1
2
Автор
Тема: что можно купить
Бабка_на_санках
21
написано: 21.01.2011 23:16:46
19 извини :(
STAEIR
22
-2
написано: 21.01.2011 23:16:52
я тоже минусы корячу
красный корвет
23
-6
написано: 21.01.2011 23:17:35
минусим 22 пост а мне плюсики идет
Sha-man
24
1
написано: 21.01.2011 23:17:38
купи много кирпичей, построй стену и убейся об нее!!!
VBS
25
19
написано: 21.01.2011 23:17:43
ТС не хныч - я плюсанул тебя
А теперь смотри внимательно как мой пост уходит в минуса - медленно, но уверенно
))))
красный корвет
26
3
написано: 21.01.2011 23:18:49
-18 да хватит минусить гррррррррррр
VBS
27
3
написано: 21.01.2011 23:19:20
блин )
красный корвет
28
-2
написано: 21.01.2011 23:19:58
все я пошел спать и завтра не было минусов
STAEIR
29
1
написано: 21.01.2011 23:19:58
у ТС минусофобия?
Сан_Саныч
30
написано: 21.01.2011 23:20:45
не, плюсофил)
VBS
31
написано: 21.01.2011 23:20:58
судя по 28 посту мания величия :)
красный корвет
32
-5
написано: 21.01.2011 23:21:07
а минусил да
красный корвет
33
-5
написано: 21.01.2011 23:21:25
крибли крабли бумс
Тема закрыта
красный корвет
1
2
К списку тем