Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Он не спит.
1
2
Автор
Тема: Он не спит.
Слейпнир
21
написано: 21.01.2011 01:20:13
18 как вариант, не дали выиграть :)
fidosemen
22
написано: 21.01.2011 01:22:08
[ GanjaFoto:#1662439 ]
на зло всем
23
написано: 21.01.2011 01:22:33
22 твое лицо вставлено?
fidosemen
24
написано: 21.01.2011 01:25:02
23 это кажись Милан Кундера
*apofis*
25
написано: 21.01.2011 01:27:36
18, это мое личное пожелание
Neo_Sun
26
написано: 21.01.2011 01:45:59
иск не?
*apofis*
27
написано: 21.01.2011 01:49:01
26, Что иск то? Иск подавать не на что, это сфера деятельности полиции.
Отклонят.
JordaN-666
28
1
написано: 21.01.2011 02:05:59
пипец ты нуп, таким макаром давайте гнать на всех, кто быстрее тебя качается,
умнее тебя, больше бобла имеет и т.д.
*apofis*
29
написано: 21.01.2011 02:08:29
28, ни одному из перечисленных типов не завидую по черному. А вот выигравших в
лотерею с последующим сливом на основу - не люблю.
Зваарте Зваан
30
написано: 21.01.2011 11:21:29
М-6 брал жалобу?
1
2
К списку тем