Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самый крутой ствол в игре..
1
2
Автор
Тема: самый крутой ствол в игре..
Gamalon17
21
15
написано: 20.01.2011 22:06:16
я бы показал, тока лень расстегивать
Сын Духа
22
13
написано: 20.01.2011 22:09:18
21.микроскоп не забудь когда расстегнуть решишь
ФикалийныйНасос
23
24
написано: 20.01.2011 22:10:10
22 тебе чтоль показывал уже?)
shmeleek
24
написано: 20.01.2011 22:12:52
так уже начали говорить от реальних стволах, я не ошибся
ПОВ-черепаха
25
12
написано: 20.01.2011 22:14:23
21 22 геи?
KONDRAT 1
26
написано: 20.01.2011 22:14:55
главное именной ствол вовремя перезаряжать:))
Gamalon17
27
написано: 20.01.2011 22:16:22
25 ну нужны человеку титаны че мне жадко
четкийй пацан
28
1
написано: 20.01.2011 22:20:40
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mm
Blutman
29
1
написано: 20.01.2011 23:26:17
было:)
А кто самый большой уровень?Дайте ссылку!Спс.
xaker-16
30
написано: 20.01.2011 23:30:08
29
http://www.gwars.io/info.php?id=811153
NICKITOSS
31
написано: 21.01.2011 02:18:07
САМЫЙ крутой ствол у него
http://www.gwars.io/info.php?id=124644
Megam3n
32
написано: 21.01.2011 10:16:30
OICW 5.56 труЪ
Nightmarre
33
написано: 21.01.2011 10:39:23
мне больше всего голды нравятся :)
1
2
К списку тем