| Автор | Тема: Съел мандаринку |
keryaaaa
|
|
13. Просто при распределении статы находятся не в таком порядке как на странице
перса, может просто перепутал? |
|
VBS
|
|
Сегодня сбрасывал параметры - все нормально встало (только не забывай
раздеваться) чтобы не путаться! |
|
Hills
|
|
"Съел мандаринку - на лопатой по затылку" |
|
Neo_Sun
|
|
руки из попы растут у автора просто |
|
Log in
|
|
21.
Вообще-то, в таком же.
1.
Всё в вынос кинул, да? |
|
Гохен
|
|
Вот и сумашедшая муха появилась, скоро весна. ) |
|
Гохен
|
|
1
Перед сбросом бухать нельзя просто. Сам несколько раз наступал на эти грабли. ( |
|