Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Свет или дым?
1
2
Автор
Тема: Свет или дым?
fig1er
21
написано: 20.01.2011 11:50:01
Неснайперам лучше дым, т.к. кидая дым на 1 ходу против снипов, велика
вероятность, что пок подойдет (чтобы лучше видеть, как я понял).
Фрингс
22
написано: 20.01.2011 11:50:46
Ну ошибся... Извините...
Видимо - старая инфа...
kefer
23
написано: 20.01.2011 11:51:08
21 ) гг они всегда подходят
Руник
24
-1
написано: 20.01.2011 11:52:31
А я лично свет/дым таскаю только для того чтобы добить, если вдруг рысосэт
попадётся. А мне вообще прёт на этой неделе, уже три мода поймал... ))
imp (imps)
25
написано: 20.01.2011 11:52:38
23
Не всегда. Хотя и часто.
морячок
26
написано: 20.01.2011 11:52:43
я тоже заметил, что поки подходят )
я нупь на ауте, для меня это удивительно ))
fig1er
27
написано: 20.01.2011 11:54:12
23
Далеко не всегда. До НПС иногда 6 (!!!) ходов трачу, чтобы дойти. С пистолетами
на 23лвл)))
1
2
К списку тем