Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:47, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто играл с телефона
1
2
Автор
Тема: кто играл с телефона
-andrius-
21
написано: 19.01.2011 23:25:08
так я со стертой базы и пишу
-Sc-
22
2
написано: 19.01.2011 23:25:33
_LaSeR_ , подлец, опять ты по порносайтам лазишь с домофона?
*AndreyP*
23
написано: 19.01.2011 23:25:45
20 чак нориса поьерли с базы? не может этого быть !!!
_LaSeR_
24
2
написано: 19.01.2011 23:30:51
22 Не отвликай,а..
GrOm
25
1
написано: 19.01.2011 23:42:44
Никогда не понимал людей, играющих в ГВ с телефона... Нет, я и сам по три-четыре
раза в день захожу сюда с телефона, но максимум для устройства на работ, да
прочитать последние темы на форуме. Но играть... Бред, полнейший бред.
GrOm
26
1
написано: 19.01.2011 23:43:59
22,
Ага, еще в торопях забудет закрыть страницу, так какая-нить старушка насладится
"неграми против блондинки" :)
1
2
К списку тем