Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вы думаете?)
1
2
3
Автор
Тема: Как вы думаете?)
CorwinCrow
21
написано: 19.01.2011 15:20:57
17 копируешь чужие фразы
xxx-revenge-xxx
22
написано: 19.01.2011 15:21:27
21
не ори на меня
CorwinCrow
23
написано: 19.01.2011 15:22:10
22 ? :(
xxx-revenge-xxx
24
написано: 19.01.2011 15:22:11
у меня ядм пароль выклянчивал..но он был послан (((
дядя Володя
25
написано: 19.01.2011 15:23:25
24
через постель?
xxx-revenge-xxx
26
написано: 19.01.2011 15:23:57
25
не. через аську.
Лейтенант К
27
написано: 19.01.2011 15:24:08
ждем 5-ую тему...
CorwinCrow
28
написано: 19.01.2011 15:25:52
27 уже
дядя Володя
29
написано: 19.01.2011 15:26:29
26
не подцепи от него чего=нить
Silver Fox
30
написано: 19.01.2011 15:26:32
логи..та с 28декабря по 7е число где-то все..чо логи)
без бонусов ну полторы - две недели с 16ой по 20..)
xxx-revenge-xxx
31
написано: 19.01.2011 15:27:23
29
есть такая фтука-как спам фильтр ))
l u k
32
написано: 19.01.2011 15:27:25
18 сам так пробовла, джеки хотят кидать грену а ты им не даешь
xxx-revenge-xxx
33
написано: 19.01.2011 15:27:35
30 ну кинь же логи
дядя Володя
34
написано: 19.01.2011 15:28:14
модер какой-те пришел и трет каквыдумаете
дядя Володя
35
написано: 19.01.2011 15:28:50
для баланса вселенной их должно быть пять
xxx-revenge-xxx
36
написано: 19.01.2011 15:29:39
34 я думюа это прже.
ПОВ-черепаха
37
написано: 19.01.2011 15:31:29
20 гранаты на первом кидать надо и джэки будут соглашаться
xxx-revenge-xxx
38
написано: 19.01.2011 15:32:09
37
а гранаты кидаю )
банзай
39
-7
написано: 19.01.2011 15:39:39
рогаткой за турелью
slash_rx
40
-2
написано: 19.01.2011 15:40:14
гос хавк+акс на ауте.
1
2
3
К списку тем