Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто в игре самый крутой?
1
2
Автор
Тема: Кто в игре самый крутой?
Киллер2
21
-5
написано: 18.01.2011 15:11:16
а по сабжу - вроде
http://www.gwars.io/info.php?id=183415
по боевому
FrankyStein
22
написано: 18.01.2011 15:11:51
в чем должна заключаться "крутизна"?
FrankyStein
23
3
написано: 18.01.2011 15:12:13
21 это знатный таджик ;-)
морячок
24
написано: 18.01.2011 15:14:00
я все таки думаю яйца, они только бывают крутыми )
ну и конечно же 2+3
TiberiuM
25
написано: 18.01.2011 15:22:52
23
Кстати, по последним протоколам видно, что уехали таджики)
Капитан_Оргазмо
26
написано: 18.01.2011 15:25:44
мопэд не мой
Вовчарон
27
написано: 18.01.2011 15:36:32
на меня сцылку еще не давали?
Mooodvin
28
написано: 18.01.2011 15:39:59
минфин
col_tn
29
1
написано: 18.01.2011 15:41:23
http://www.gwars.io/info.php?id=760636
1
2
К списку тем