| Автор | Тема: про лысо сет |
Сын Джо Брауна
|
|
Сын Джо Брауна
|
|
Невозможный
|
|
на 36 уже не достаёшь до снипов на первом ходу...так что сделай столько хп чтоб
снипы не пробивали с выстрела а остальное в метку...
я 3 сброса сделал...раскидай как я и норм будет |
|
Gamalon17
|
|
имхо надо в хп кидать, 1 прямой и чуток рандома и усе, метки от шмота и пагон
вполне хватит на рандом 1-3 пульки |
|
Jimmy Banditto
|
|
24 меня лысый пок в госе с трех прямых не ложит, по 120-140 сносит. |
|
Gamalon17
|
|
25 ты в фул госе, и на 36-м еще кольтов нету, а ток голенькие снипы:) |
|
Nikitoskin
|
|
когда с лысым воевал метки 27 было,остальное в хп,побед 80-90% |
|
*psychozzz25*
|
|