Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите...
1
2
Автор
Тема: подскажите...
tatarin57
21
написано: 18.01.2011 01:32:57
ясно
Armored Saint
22
написано: 18.01.2011 01:32:58
Собирай денюжку) Бери на неделю сиг+тепло+халат+ментаты+грибы+домик+бары итд..
За неделю будешь 35м.. если повезёт - 36м.
Мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи =)
даирыч
23
написано: 18.01.2011 01:33:55
22 тоже можно)
tatarin57
24
написано: 18.01.2011 01:34:15
...))))
tatarin57
25
написано: 18.01.2011 01:34:27
спс
Тема закрыта
tatarin57
1
2
К списку тем