Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Совет
BERKUT_2005
21
написано: 17.01.2011 13:01:22
19
дык это к советам уже
дядя Володя
22
написано: 17.01.2011 13:02:13
21
а, тогда пусть создают
дядя Володя
23
написано: 17.01.2011 13:02:31
10% статов чур мне
Я Дикий Мужчина
24
-6
написано: 17.01.2011 13:02:54
23 тебе лучше все в силу, а то вон какой дохлый
Nightmarre
25
11
написано: 17.01.2011 13:02:59
вы мне лучше скажите почему в достижениях нет пункта "участвовать в 10 000
боях, нанести 0 урона и подохнуть"?
_Втыкатель_
26
написано: 17.01.2011 13:03:11
Снова его топ заминусили =)) Злые люди ))
дядя Володя
27
написано: 17.01.2011 13:03:30
24
ты не в Совете. некомпетентное мнение
Я Дикий Мужчина
28
-8
написано: 17.01.2011 13:04:17
25 ты мне лучше скажи, почему нет достижения:
написать 10000 бредотопов в Общем игровом форуме
я б уже выполнил наверное
BERKUT_2005
29
написано: 17.01.2011 13:04:47
и сделать 25EUN комиссию
дядя Володя
30
1
написано: 17.01.2011 13:05:27
щас пройдусь и все посты ЯДМа минусну)
Я Дикий Мужчина
31
-6
написано: 17.01.2011 13:05:35
29 какую комиссию, ты о чем?
Я Дикий Мужчина
32
-3
написано: 17.01.2011 13:05:50
30 минусиська то смотрю выросла
дядя Володя
33
написано: 17.01.2011 13:06:11
32
хош подержать?
дядя Володя
34
написано: 17.01.2011 13:06:21
хотя не
BERKUT_2005
35
написано: 17.01.2011 13:06:31
31
за каждый топ) при выполнении достижения
Nightmarre
36
написано: 17.01.2011 13:06:52
33 )
дядя Володя
37
написано: 17.01.2011 13:07:42
Пусть комиссию выдают статами, недвигой, гб, умелками и т.д. О чем топ - тем и
комиссия.
BERKUT_2005
38
написано: 17.01.2011 13:08:09
37
комиссию взымают обычно)
дядя Володя
39
написано: 17.01.2011 13:09:26
38
тогда скрипт. Если есть слово "умелка" в сабже - сразу 5% снимается и между
первыми пятью отписавшимися распределяется, например.
BERKUT_2005
40
написано: 17.01.2011 13:10:24
39
я имел ввиду с ТС =/
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем