Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я - тупой
1
2
Автор
Тема: я - тупой
Я Дикий Мужчина
21
написано: 17.01.2011 12:58:59
1 у тебя просто глоб китайский
_сержант
22
написано: 17.01.2011 13:01:15
дайте нормальный глоб, у меня тоже с той же партии))
Я Дикий Мужчина
23
написано: 17.01.2011 13:02:22
все лупни закупили китайские глобы
ухахаха, вот вам и одмин ресурс
Сан_Саныч
24
написано: 17.01.2011 13:03:22
Греникам свойственно мазать и стрелять как левая пятка хочет. Если стоишь ниже
всех, и стреляешь по тем же кого уже накрыли и убили другие, то твои попадания
не будут отображаться. Верней будут отображаться как "снаряд никого не задел".
Фух..
Nightmarre
25
написано: 17.01.2011 13:04:57
блин, их уже 2-е, точно пофиксили.... Спасибо Илюш :)
1
2
К списку тем