Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умелка
1
2
Автор
Тема: умелка
Жмяк
21
2
написано: 17.01.2011 03:09:14
1 пм говно, дизерты и вперёд!!!
TorNadO1985
22
1
написано: 17.01.2011 03:11:42
20, где в пятом посте хоть слово про это?
Думаю если автор качнет сначала дробы, а потом за их счет пистолеты, то
действителньо не пожалеет.
Gyne4ka
23
написано: 17.01.2011 03:16:21
всем спасибо.
Тема закрыта
Gyne4ka
1
2
К списку тем