Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:40, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про Луиса
1
2
Автор
Тема: про Луиса
NDDN
21
написано: 7.10.2004 10:04:43
18, 20 Не ошибается, пересчитывали =) И даже спорили, является ли союз И словом
=)
MrBungle
22
написано: 7.10.2004 10:17:41
дык а хто у меня на аватаре, мож знает хто? а то я не знаю :(
Bad_karma
23
написано: 7.10.2004 13:24:39
Я кстати тоже сразу узнал:)
farina
24
написано: 8.10.2004 11:47:16
Луис, нафига?:о)
1
2
К списку тем