Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут - дальность
1
2
Автор
Тема: аут - дальность
*psychozzz25*
21
написано: 16.01.2011 18:24:33
я 30й лвл мне попадались 39е лвл)))
_LaSeR_
22
написано: 16.01.2011 18:25:03
Аут неадекватен,пора привыкнуть уже к этому.
TorNadO1985
23
написано: 16.01.2011 18:25:06
я тоже пока в госхавкосете с акс в правой воевал было дело горя хапнул
Log in
24
написано: 16.01.2011 18:25:35
Имхо, какой-то бред.
Не видел ни одного на 28 ходов.
*psychozzz25*
25
написано: 16.01.2011 18:26:46
обычно когда заходишь в пока больше 100% вылезает зверь)я обычно с снипами 36
лвл дерусь)
stoner
26
написано: 16.01.2011 18:27:34
ну если повисите чуток в теме, не вопрос, ща в прямом эфире найду пока 100%, это
будет скорее всего снайпер, воочию убедитесь
это просто не один два случая, а так всегда, если кемпер - то 28
stoner
27
написано: 16.01.2011 18:28:19
25 бред, с госпулем 100 процентные поки как орешки, если это не кемпер
_LaSeR_
28
-4
написано: 16.01.2011 18:29:23
У меня обычно поки 110-130% по уровню моему выходят 38 лвл)
А поки 60-90% - 39-40 лвл.
Тема закрыта
stoner
1
2
К списку тем