Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» совет
1
2
Автор
Тема: совет
Tirador
21
написано: 16.01.2011 11:56:39
20: А что странного? Сначала бегать в нубосайге или спасом поднять умелку до 17,
рыськой экспохавить до 30, а там бегать тупо в сайге-хавко сетах без грены.
Mazeratti89
22
4
написано: 16.01.2011 12:00:52
21
ну да, или грены просто не кидать.
Saint Sacred
23
написано: 16.01.2011 12:06:59
пичаль когда, как у меня... а мог бы быть глобохавком :\
дробы,качайте грены :-)
*apofis*
24
написано: 16.01.2011 12:12:13
Играй с лысым пока играется.
*apofis*
25
написано: 16.01.2011 12:13:07
23, грены качаются за 2-3 недели с 13 умелки до 20=)
Бродяга Коч
26
написано: 16.01.2011 12:18:31
колой ваще за неделю =)))
1
2
К списку тем