Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что гложит...
1
2
Автор
Тема: что гложит...
RoboMENT
21
2
написано: 16.01.2011 04:31:16
точно как в реале, если вруг у населения появляется "лишнее" бабло,
государство старается отобрать его побыстрее
ну и те кто держит производство и т.д.
PeRHOTb
22
написано: 16.01.2011 05:14:02
as would some economists say: wages seems to be sticky in the short run
Вирусйа
23
написано: 16.01.2011 05:30:45
22 блин я себе моск вынес пытаясь ее перевести, переведи а
sancho s rancho
24
написано: 16.01.2011 11:51:24
после двоеточия не могу перевести)
Тема закрыта
xxxANDREIxxx
1
2
К списку тем