Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нпц синдикаты
1
2
Автор
Тема: нпц синдикаты
imp (imps)
21
написано: 15.01.2011 12:17:52
Еще из минусов можно отметить как правило низкий синдикатный уровень и
отсутствие синдовых чипов/гранат, как результат.
Даже 3 синдовый бывает далеко не всегда.
ARON FELLER
22
написано: 16.01.2011 08:24:32
21 и правда плохо без чипа.
Спасибо всем огромное родина вас незабудет) удачи всем вовсем!
1
2
К списку тем