Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:11, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скинуть статы
1
2
Автор
Тема: Скинуть статы
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
21
написано: 14.01.2011 14:13:07
кидай все в силу. будешь фулгосовым снайпером с маркером и царем картошных боев
VIP-MoHTbIpoBkA
22
написано: 14.01.2011 14:14:17
Интернет тупеет ))
Тупеют люди от интернета, а не он от них.
враг Но.1.
23
3
написано: 14.01.2011 14:15:25
http://svalko.org/data/2010_12_07_15_56_lolsnaps_com_upload_images_real_1729.gif
тут тебя научат снайперскому делу )))
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
24
написано: 14.01.2011 14:16:39
22 интрнет=информация. как можно тупеть от информации? Она должна быть
некачественной. Какую информацию в интернет приносят люди, которых надо за руку
брать? Некачественную
-S_D-
25
-3
написано: 14.01.2011 14:19:04
все такие умные смотрю... развели тут флуда,идиотизм!
Тема закрыта
-S_D-
1
2
К списку тем